Компания «VIVO01.RU» готова предложить лучший выбор отделочных и строительных материалов в регионе. Наша специализация – керамогранит и разнообразные керамогранитные изделия, которые способны преобразить и украсить любой интерьер.

Режим работы
пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 17:00
Выходной: воскресенье

Заказать звонок

Тургеневское шоссе п. Новая Адыгея, ул. Промышленная, 1

Компания «VIVO01.RU» © 2022
Адрес: ул. Промышленная, 1 Тургеневское шоссе п. Новая Адыгея, 385140
Телефоны:+7 (861) 279-04-20, +7 (861) 279-04-30
Электронная почта: utk-k@bk.ru

Керамогранит от знаменитого испанского бренда Rocersa: выбирайте для себя только лучшее

Керамогранитная плитка высокого качества от знаменитого испанского бренда Rocersa

Испанская фирма Rocersa, занимающаяся изготовлениемкерамической и керамогранитной плитки, основана в 1977 году двумя товарищами и блестящими специалистами в керамической отрасли – Pedro Llop и Antonio Piquer.

Первая небольшая производственная площадка фабрики Rocersa была организована в г. Вильярреаль (испанская провинция Кастельон). В 1990-х годах произошло расширение предприятия: в муниципалитете Нулес разместилась вторая площадка. Затем оба цеха переехали в муниципалитет Алькора и переросли, благодаря большим финансовым вложениям (около 50 миллионов евро), в крупное модернизированное производство, оборудованное по последнему слову техники, идущее в ногу со временем и постоянно развивающееся.

Компании Rocersa удалось стать мировым лидером по производству и поставке керамической и керамогранитной плитки. Ее продукция характеризуется высокими техническими свойствами и качеством материалов. Роскошные коллекции торговой марки выделяются широкой вариативностью ассортимента, уникальными и изысканными дизайнерскими решениями, подходящими для любых интерьерных стилей: минимализма, хай-тека, классики, винтажа, рококо.

Rocersa создает плитку разнообразного формата, в том числе и очень крупного: 29 х 120 см, экспериментирует с разными текстурами (дерево, камень, цемент, рустик).

Важное преимущество изделий бренда – приемлемая стоимость. Они ориентированы на потребителей среднего класса.

Предприятие отличается большой производительностью: изготавливает 15 миллионов квадратов плитки в год и экспортирует свою продукцию в 98 стран.

Компания Rocersa – обладатель большого количества международных наград, среди которых пятикратная премия «Золотая Альфа» от Испанского общества стекла и керамики.

23.10.2020

Возврат к списку