Компания «VIVO01.RU» готова предложить лучший выбор отделочных и строительных материалов в регионе. Наша специализация – керамогранит и разнообразные керамогранитные изделия, которые способны преобразить и украсить любой интерьер.

Режим работы
пн-пт с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 17:00
Выходной: воскресенье

Заказать звонок

Тургеневское шоссе п. Новая Адыгея, ул. Промышленная, 1

Компания «VIVO01.RU» © 2022
Адрес: ул. Промышленная, 1 Тургеневское шоссе п. Новая Адыгея, 385140
Телефоны:+7 (861) 279-04-20, +7 (861) 279-04-30
Электронная почта: utk-k@bk.ru

Преимущества индийского керамогранита Rollza Granito

 Индийский керамогранит Rollza Granito

Индийская компания Rollza Granito LLP – один из ведущих производителей облицовочных материалов. Она активно внедряет инновационные технологии и занимается поиском собственных оригинальных идей в области оформления интерьера зданий и прилегающих к ним территорий.

Предприятие предлагает широкий ассортимент изделий: крупномасштабные керамические, фарфоровые, беломраморные и стеклопластиковые плиты, каменная, в том числе гранитная плитка, столешницы для кухонной мебели. Основное направление деятельности фирмы – изготовление миниатюрной по толщине плитки из керамогранита и мрамора.

Одна из лучших коллекций керамогранитной плитки Rollza Granito LLP – «Marbo Crus». Она крупная по площади, но отличается особой тонкостью, которая не мешает ей быть очень прочной, стойкой к механическим повреждениям и выдерживать серьезные нагрузки. Плитка «Marbo Crus» имеет великолепный внешний вид, разнообразна по цветовой гамме, графическим эффектам и текстурам.

Продукция бренда идеально подходит для современных планировочных решений. Она рассчитана на декоративное оформление как интерьеров, так и наружных пространств зданий.

Торговая марка Rollza Granito LLP экспортирует свои изделия в более чем два десятка стран.

Кредо и принципы компании

Кредо Rollza Granito LLP заключается в достижении высокого качества и надежности изделий и поддержании репутации и доверия клиентов. Продукция бренда имеет все необходимые сертификаты.

Основные принципы компании:

  • стремление к постоянному развитию и модернизации, изучение модных эстетических тенденций, дизайнерских трендов;
  • творческий подход, любовь экспериментам, поиск собственных концепций;
  • трепетная забота об окружающей среде, использование экологически чистых технологий.

30.10.2020

Возврат к списку